Новогодние моды

        22 Декабрь 2014

В преддверии Нового Года многие игроки стараются украсить свои дома и прочие сооружения. Мир игры Minecraft достаточно просторный и разнообразный, но стандартные ресурсы не позволят украсить свой дом по-новогоднему, создать подходящую атмосферу. Из золота либо железа нельзя соорудить елочные украшения, лишь обыкновенные блоки доступны игрокам. Выход из такой ситуации есть. Мод на новогодние украшения для Minecraft можно скачать на сайте pandoriacraft.ru , где также изложена подробная инструкция по его установке. Новогодний мод Christmas Festivities является прекрасным дополнением к игре. С его помощью в игру будет добавлен генератор снега. Различные гирлянды и праздничные блоки также будут вас ждать, создавая при этом приятную атмосферу. Помимо этого, данный мод добавит в игру Новогодние угощения : праздничные печенья, карамельные трости и т.д.
Не менее важным нововведением является добавление уникального измерения Крингл. В нем существуют 6 различных биомов, каждый из которых обладает своими особенностями. В данном измерении вы сможете узреть множество привлекательных зимних сооружений. Новогодние елки, ледяные океаны и многое другое также ожидают вас. Для того, чтобы попасть в этот уникальный новый мир, достаточно просто использовать одну команду – /gotokringle. После выполнения этого действия, вас сразу же перенест в указанное место.
Готовьтесь к грядущему празднику и украшайте ваши сооружения, наряжайте елку и готовьте праздничные блюда. Скачивайте и устанавливайте мод, после чего наслаждайтесь игрой.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2014 © VedroidGame.ru · Вход ·