Где скачать игры на Андроид

        18 Июнь 2015

Устройства на операционной системе android заслуженно занимают всю большую долю рынка мобильных развлечений. Обусловлено это их доступностью, производительностью и открытостью системы, что гарантирует большое количество приложений в свободном доступе. Google play – сервис с помощью которого распространяются игры и приложения, ежедневно пополняется на десятки приложений от разных разработчиков, многие из которых доступны к скачиванию абсолютно бесплатно. К сожалению, за качество приходится платить, поскольку «бесплатность» многих приложений лишь условная, где-то приходится терпеть рекламу, где-то существенные ограничения, где-то ощутимый донат. Хотите полноценный продукт – платите, не хотите – терпите. Некоторые приложения и вовсе доступны исключительно за деньги. Но ведь не всегда хочется платить за кота в мешке, верно? Именно в этих случаях на помощь приходят альтернативные сайты, на которых можно скачать игры на Андроид, к тому же абсолютно бесплатно. Удачным примером такого сайта можно считать http://android-ua.com.ua/games_android/
В соответствующем разделе сайта посетителя ждет внушительный архив игр самых разных жанровых направленностей. Сложить заочное впечатление о каждом продукте, как и на google play поможет индивидуальное описание, дополненное скриншотами, видео, а также, что немаловажно – рейтингом, составленном согласно оценкам пользователей. Каждый жанр, представленный на сайте, пестрит свежими новинками, за которые на гугл-плей стоило бы отдать свои кровные 5-10 баксов. Среди последних есть и зрелищные экшены с трехмерной графикой и вполне себе умиротворяющие аркадные проекты. Сайт заботливо предложит вам рекомендации и будьте уверены, уйдете вы отсюда с полными карманами полноценных игр, и гарантированным хорошим настроением.

Ассортимент игр регулярно пополняется, поэтому заглядывая периодически на сайт вы автоматически продлите себе часы приятного досуга, скрасите длительное ожидание в очереди или в пути или просто приобщитесь к сфере мобильных развлечений, если раньше вы проходили мимо!

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·