Игра которая покоряет

        1 Август 2015

Minecraft Pocket Edition – это игра, где абсолютно каждый может почувствовать себя строителем своего мира. Для его обустройства у игрока есть самые разные материалы, единственное сходство которых – форма блока. Если дословно перевести название Minecraft Pocket Edition (Minecraft PE), то получается “Майнкрафт Карманное Издание”. Другими словами, данная версия была разработана специально для телефонов, причем предназначается она для операционных систем Android и IOS.
Недавно компания Majong также презентовала новую версию полюбившейся игры, и мир увидел Minecraft PE 0.11.1. В этой версии был исправлен один значительный баг из-за которого нельзя было открыть старые карты. Теперь этого недостатка уже нет, и игрокам не стоит переживать на счет того, что их творения пропадут, а игра зависнет или система их попросту “выкинет”.
Для того чтобы игровой процесс стал более необычным и захватывающим, в игре можно использовать различные моды. Таким образом, если в процессе игры появляется надобность использовать какой-то инструмент, не добавленный разработчиками в Minecraft PE, то можно просто скачать соответствующие моды для minecraft pe 0.11.1 на mody4mine.ru. После установки данных дополнений у игрока довольно значительно расширяется возможность для реализации своих задумок, и в его распоряжение поступают такие предметы, которые никогда не были предусмотрены стандартной версией. Именно благодаря всевозможным модификациям эта игра и стала столь популярной среди миллионов людей по всему миру.
Minecraft PE – это игра, которая покоряет не столько графикой, сколько игровым процессом. Она дает возможность построить собственный виртуальный мир с помощью простейших блоков, что усложняет задачу и делает процесс более интригующим. По большому счету Pocket Edition ничем не отличается от своего компьютерного аналога и преданные фанаты игры найдут в ней множество знакомых нюансов. Все, что будет происходить в игровом мире, чрезвычайно просто и поражает сохранностью своего уникального стиля ретро.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·