Игра Мортал комбат

        24 Февраль 2015

Наверное нету человека, который не слышал бы о файтинге под названием Мортал комбат, эта игра уже давно завоевала миллионы фанатских сердец, каждый хотя бы раз пытался победить своего друга в этой игре и сделать так называемое “фаталити”. Если вам захотелось вспомнить молодость или попросту убить несколько часов своего времени, то игры Мортал комбат моно скачать или поиграть в онлайне на данном ресурсе.
Игра поглотит вас полностью, несмотря на множество насилия и крови – в нее играют все и везде. Чтобы эффектно убить противника нужны тренировки и знание определенных комбинаций (все зависит от платформы, на которой вы будете играть в Мортал комбат). Множество движений создавались путем кропотливой работы, разработчики приглашали реальных людей, мастеров единоборств, чтобы создать как можно более реалистичные по амплитуде движения, чтобы удары выглядели естественно и красиво.
Игра увлекает тем, что у нее есть сюжет, вы сможете пройти ее( все зависит от части, которую вы играете, они отличаются некоторыми деталями, в более новых версиях игры есть красивые видеоролики) и убить главного злодея, сражаться можно любым из персонажей. Но в основном популярность игры основана на парной игре, вы сможете померятся силами и умениями с своими друзьями, чтобы показать кто лучший в Смертельной битве.
Если вы прошли игру и вам уже не так интересно – можно найти различные ошибки и “фишки” игры и вы удивитесь как она преобразится, новые комбинации и эффектные добивания врагов вам точно понравятся.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·