Играйте в Subway Surfers и наслаждайтесь

        10 Апрель 2015

Большую популярность во всем мире приобретают игры Subway Surfers. К ней проявляют интерес люди различных возрастов и социальных групп. Эта игра подходит для любых мобильных и компьютерных устройств. Она работает как в системе Windows, так и в гаджетах с системой Android.
По сюжету, подросток по имени Джек, а он очень любит баловаться граффити, разрисовывает вагоны метро. Его преследует полицейский. Мальчишка не вредитель, проказничает он из чистой любознательности. Чтобы спастись от стража порядка, Джеку необходимо собирать всевозможные игровые предметы, а также монетки, на которые можно купить реактивный ранец, скейтборд или волшебные кроссовки. Но его не так-то просто поймать. Он путает след, скрывается, мчится по крышам вагонов, запрыгивает на подножки, получая игровые бонусы.
Вы сможете играть в Subway Surfers онлайн на сайте fungam.ru/rubrika/igrat-v-igru-subway-surfers, совершенно бесплатно.
Продолжается дальнейшая разработка аркады. Выходят разнообразные дополнения, действие в которых происходит в крупнейших городах мира: Сидней, Рио-де-Жанейро,Токио, Рим, Лондон и другие. Каждый новый релиз добавляет в игру красок и разнообразия, устраняются найденные ошибки и недочеты.
Сюжет, хотя и отличается прямолинейностью, как у любой аркады, но никак не сказывается на огромном удовольствии, полученном от процесса игры.
Играйте в Subway Surfers, наслаждайтесь отличной графикой, коротайте время в автобусе и метро, во время обеденного перерыва, за компьютером, планшетом или смартфоном на новом уровне игры.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·