Мониторинг серверов Майнкрафт

        21 Май 2015

В наши дни большое количество людей предпочитают развлекаться с помощью компьютерных игр. Одной из наиболее популярных игр современности принято считать Minecraft. В нее играют во всех уголках нашей планеты. На сегодняшний день насчитывается огромное количество серверов данной игры. Они отличаются поддерживаемыми режимами игры и ее стилями.

Найти хороший сервер – это далеко не простая задача, так как он должен соответствовать не только вашим вкусам, но и вкусам ваших друзей, с которыми вы собираетесь играть. На сайте http://monitoringminecraft.ru/ можно ознакомится со списком популярных серверов. Они размещены в порядке убывания, начиная с наиболее популярных. Все сервера Майнкрафт, представленные на сайте, являются качественными и работают без сбоев. Для того чтобы подобрать интересный и подходящий для вас сервер, рекомендуется ознакомится с описаниями серверов и количеством регулярно играющих на них игроков.

В Minecraft у игрока есть возможность играть в пяти режимах: выживание, хардкор, приключение, творчество и режим наблюдателя (используется разработчиками карт). В режиме выживания на персонажа могут нападать монстры. Стоит сказать, что они становятся наиболее активными в ночное время суток. Поэтому в самом начале игры необходимо стремится построить жилье, которое защитит персонажа от монстров. Вам также придется следить за уровнем его здоровья. Чтобы оно не достигло катастрофического уровня, нужно регулярно добывать пищу. В режиме хардкор нельзя допускать смерти персонажа, в противном случае весь мир разрушиться. В режиме приключения игрокам запрещено разрушать или создавать блоки, он может лишь взаимодействовать с мобами и ресурсами. В режиме творчества не существует никаких ограничений, у вас будет неограниченное количество блоков и ресурсов.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·