Поможем отследить iPhone

        4 Октябрь 2015

С каждым может произойти такая неприятность, как потеря вашего iPhone либо, что еще хуже, кража. Возможно, вы просто хотите помочь потерявшемуся в городе другу, проследить за вашим ребенком или перемещением сотрудников в рабочий период.
Находить человека мы будем тремя способами, и каждый из них нуждается в предварительной подготовке. Поскольку время у нас есть, и спешить некуда, мы можем спокойно разобрать все варианты.
Поиск iPhone друга
И так, вы задались вопросом как отследить айфон . Устанавливаем на телефон приложение Find My Friends на свой iPhone и на тот, который у друга. Войдя в систему, последующие действия будут выполняться с вашей учетной записи.
На экране можно будет увидеть список друзей, которые разрешили доступ к своему местоположению. Чтобы отследить телефон, достаточно кликнуть на нужного вам человека.
В режиме Temporary друг будет виден только временно. Зайдя в меню Me, вы узнаете свое местоположение и людей, которые его отслеживают.
Как найти свой iPhone?
При помощи специальной программы не составит труда определить местонахождение своего iPhone. Приложение Find My iPhone есть в свободном доступе на AppStore. Для вашей личной безопасности перед началом слежки запрашивается пароль. После этого станет видна карта, где можно увидеть расположение вашего телефона.
Приложение iHound
Эта программа определяет местоположение человека с помощью GPS-чипа и Wi-Fi. Если вы подключите телефон к компьютеру, то местоположение тоже станет известно. Данное приложение будет полезно в том случае, если у человека украли iPhone.
Мы рассмотрели самые простые и популярные способы определения местонахождения iPhone, но они далеко не единственные. Надеемся, наша статья вам помогла.

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·