Развивающие игры для детей

        13 Декабрь 2014

В современном мире всеми любимая с детства игра «Крокодил» не оставит равнодушным никого. Как дети, так и взрослые с удовольствием проводят своё свободное время с этой занимательной игрой. Такая игра позволяет развивать пространственное мышление, актёрское мастерство и работу на публику. Главной задачей такой игры является показать жестами и мимикой определённый предмет, но, не называя его.
Такая замечательная игра позволит настроить хорошую и весёлую атмосферу в компании друзей и принесёт уйму удовольствия и позитивных эмоций.
А дети, играя в такую игру, развивают способ невербального общения, который так необходим в наши дни и пополняют свой словарный запас. Так же они учатся строить логическую цепочку, которая позволяет зарождаться и развиваться пространственному мышлению. Но зачастую не все слова знакомы малышам, и родители должны объяснять значение того или иного слова. Идеальным помощником для игры Крокодил, слова для детей, является сайт wordparty.ru.
Выбрав сложность объяснения жестами и сложность объяснения словами, перед нами появляется список слов и способы их подачи в игре. После выбираем понравившееся слово, читаем описание и приступаем к игре. Этот сайт поможет не только играть детям, но и взрослым. Установив сложное объяснение, игра станет тяжелее и одновременно наполнится ещё большим интересом.
Эта игра полезна и детям и взрослым. В современной действительности не каждый человек может показать простую фразу, не каждый может выражать свои эмоции и чувства с помощью простых жестов, а не слов.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2014 © VedroidGame.ru · Вход ·