Выбор игр и приложений на любой вкус

        20 Июнь 2015

В наше время обыденный телефон стал не только средством для связи между людьми, но так же и средством для того, чтобы просто скоротать время.Еще бы, ведь бывают случаи, когда, к примеру, надо дождаться своего автобуса, сократить время пары, примеров может быть множество. В таких случаях верным другом послужит обычный телефон, например на андроиде, на который можно установить самые разнообразные игры.
В основном, приложения и игры качаются с Плей Маркета, но для этого сам телефон должен быть подключен к сети Интернет, что иногда не всегда удобно. В данном случае всегда можно загрузить игры со специальных сайтов на компьютер, после чего перекинуть с помощью usb-кабеля на телефон. Но тут следует быть осторожным, ведь в Интернете есть множество вредоносных сайтов, распространяющих файлы с вирусами. Лично я в основном пользуюсь сайтом http://smartdroid.mobi . В чем выгода именно этого сайта? Для того, чтобы скачать игры на телефон вам не потребуется регистрация на сайте, реклама отсутствует, плюс сайт содержит очень большой выбор самых разнообразных приложений на любой вкус.
Игры на телефон делятся на множество разных жанров. Тут вам и головоломки, стратегии, экшен, гонки и многие другие жанры. Казалось бы, игры нужны только для развлечения, быстрой траты времени. Однако, во многие игры можно играть со своими друзьями, что делает процесс игры гораздо интереснее. Да и некоторые игры, взять к примеру тот же тетрис, являются не только увлекательными, но и благоприятно действует на определенные части головного мозга, благодаря чему развивается пространственный процесс игрока. Но полезными играми на телефон является не только тетрис. В данное время множество разработчиков уделяют внимание на разработку более интеллектуальных игр, играя в которые пользователь будет получать не только удовольствие, но и полезные знания. Так, к примеру, для детей младшего возраста популярны игры с постепенным изучением английского языка, а для детей постарше есть множество приложений, которые непременно помогут им в школьной учебе.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·