World of Tanks

        10 Сентябрь 2015

Совсем не давно в игре появился французкий легкий танк 5 лвл ELC AMX (в народе елка). Я расскажу вам что это за танк и как в него играть. Итак поехали!

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Танк сам по себе довольно быстрый 64 км/ч, что позволяет нам светить , отвлекать противника и быстро прятаться. Очень лего на нем скрыватся от врагов за складками местности так как танк у нас, НУ ОЧЕНЬ НИЗКИЙ.

Теперь по орудию: топовая пушка довольно мощная на своем уровне однако для лт который светит, долго перезарежаемая, целых 12 сек. Если вам не нравится столько ждать, есть пушка по слабее. Если танки для вас сложны, то можете опробовать такую игру, как косынка играть бесплатно можно на сайте наших друзей.  У нее 4 сек. перезарядка. С этим орудием вы без труда сможите разбиратся с танками вашего уровня и ниже.Кстати, для более комфортной игры рекомендую скачать мод пак от Джова, который называется Jove Mod pack. Этот мод, а также оленемер от джова 0.9.11 для world of tanks есть на сайте наших друзей. Но так как у ней низкая пробивная способность, вы не сможите пробить в лоб танки как кв, т 34 85 не говоря уже о т 44 или ИС. Вобщем ездить с мощной пушкой но долгим кд или на оборот выбирать вам.

ТАКТИКА:
Так как у этого лт башня не крутится на 360, и даже на 90, и даже на 45 градусов, нагибать на нем сложно. По крайней мере в начале боя. Но не отчаевайтесь сейчас я вам все расскажу. В начале боя вы тупо лт котооый подсвечивает противника. ПОДЧЕРКИВАЮ НЕ СВЕТИТ И СЛИВАЕТСЯ А ПОДСВЕЧИВАЕТ! Это значит по чючють (засветил спрятался засветил спрятался). Но не стоит останавливатся, нужно постоянно быть в движении. Но вернемся к нашему воображаемому бою :). Итак у же у обоих команд нету половины танков, и можно начинать пытатся заезжать танку в тыл и нагибать. Но не стоит это делать в компагии врагов. Ищите одиночки так легче и безопаснее. И так по не многу тратите боезапас, набираете фрагов, все вам говорят красава лт и столько наклипал, и победа. Теперь поговооим о результатах.

ФАРМ:
За обычный не плохой бой где вы убили одного или двоих, повредили чюток и обнаружили не мало вам дадут 15-20 к. Но можно сыграть и лучше и следовательно получить больше. Все зависит от вас.

ИТОГ:
Это полезная, для команды, вещь в умелых руках. На нем можно чюток по фармить и просто насладится. Но все таки не стоит забывать что у вас практически нету башни.
На этом у меня все. Удачной игры. Всем пока.

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·