Хотите научиться создавать флеш игры?

        30 Июль 2016

Уже давно многие люди создают популярные флеш игры и зарабатывают за это настоящие деньги. Я считаю, создание флеш игр позволяет неплохо заработать. Много людей сначала создавали по одной игре или двум, но потом эти создатели игр набирают опыт и начинают делать очень много игр.

Давайте, например, я вам чуть-чуть расскажу, как можно создать флеш игру змейка. Кто не играл в эту игру, то я вам сей час немного расскажу. В этой игре вам надо направлять змейку на какой-нибудь фрукт. Чем ваша змейка съест больше фруктов, тем длиннее змейка будет. Если змейка укусит свой хвост, то вам придётся проходить всю игру заново. Вообще для начала вам придется скачать сам исходник игры. Без него у вас игра не пройдет. И так, создание игры. Сперва вам надо будет создать поле 20*20. Потом сделать змейку. Если у вас змейка врежется в свой хвост, то тогда вам придется делать все заново. Потом вам надо будет прорисовать сама игру. Кстати, чуть не забыл вам сказать, что вам надо будет использовать специальные функции, которые надо найти в интернете. Так как вы уже поняли, заниматься созданием флеш игры довольно таки просто. Не забудьте задать управление вашей флеш игре.

Давайте теперь просто обсудим флеш игры, в некоторых приходится играх стрелять, а в некоторых из них от души подраться. Например, черепашки ниндзя. Эта игра имеет вид сбоку. Сражаться вам приходится против монстров в канализации. Вы можете переключаться между черепашки ниндзя в определенных местах. Потом, вы также можете восстанавливать свое здоровье, но это тоже доступно в определенных местах. Со временем монстры будут становиться все тяжелее и тяжелее. Так что не рассчитывайте на простоту. В общем, создавайте флеш игры и подумайте от этого удовольствие.

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2016 © VedroidGame.ru · Вход ·