Яркие гонки вселенного смысла

        3 Апрель 2015

Ты в восторге от безумных турниров на сумашедшей скорости? В этом случае ты определенно попал в точку. Ты понимаешь, что яркие гонки вселенного смысла проводятся в самых красочных и прекрасных местах по всей планете. Нью-Йорк, Токио, Порто Корса Лондона и иные города – ты в состоянии оказаться везде и пройти все трассы!Попытайся убедить, что достоин называться лучшим гонщиком. Выбери любимого героя и приди к финишу первым!
Держать под контролем свое авто помогут гонщику стрелки на клавиатуре, все очень легко, стоит лишь попробовать и сразу же увидеть результат. Но чтобы научится управлять тебе нужно будет освоить свою ловкость. С хорошей реакцией ты отлично выполнишь предложенные цели. И с уверенностью получишь звание гонщика вселенного класса! Стоит попробовать себя в этой знакомой роли. Красочные эпизоды,машины и азарт захватят с головой и цель победить будет преследовать до последней трассы. В конце при большом терпении ты получишь высшее наслаждение-победу на каждой трассе. Интересно, кто же окажется самым быстрым на Земле?
Кто знает возможно именно ты в дальнейшем станешь чьим-то кумиром, сможешь показать мастер-класс и побьешь чей-то рекорд, ты все еще читаешь описание игры? Не пора ли приступить к завоеванию городов и красочных, прекрасных пейзажев за окнами твоего авто?Примени все свои усилия, навыки и ловкость в этой схватке и покажи всем кто здесь достоин самого высокого звания гонщика, мы болеем именно за тебя, не подведи!

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

2015 © VedroidGame.ru · Вход ·